Gsöllpointner Designeranhänger
Silber 800, gemarkt "Gsöll", Durchmesser ca. 69 mm, 76,4 g øS76
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.11.2016 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen
- Erdglobus als Puzzle (Weltkugel-Spiel) von Christian Kapp